Психология

Решено

хочу помириться - вопрос №488302

я поругался с любимой.мы пропустили работу потому что были на дне рождения.ее папа нам запретил видеться а я выпил пришел к ней и поскандалил с ней.она говорит что не хочет меня видеть.у меня есть шанс ее вернуть? спасибо

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валерий. Есть все шансы наладить отношения. Достаточно часто, когда девушки говорят «уходи» или «не хочу видеть», на самом деле хотят обратного. В данном случае, следует извинится и искренне раскаятся.

    Но отношения постарайтесь наладить и с ее отцом.

    С ув. Александр.

    декабрь 7, 2012 г.