Медицина

тест на беременность - вопрос №488307

здравствуйте.скажите пожалуйста, является ли положительный тест до задержки менструации (за 4 дня до задержки) признаком того, что беременность маточная?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вика!

    Ни один тест, в том числе и на беременность, не может сказать — она маточная или внематочная. Это можно установить только с помощью ультразвукового исследования (УЗИ), но, как я понимаю, срок еще маленький — поправьте меня, если ошибаюсь.

    Если есть вопросы — обращайтесь!

    Будьте здоровы!

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 8, 2012 г.