Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какое будущее в личном? виктор 18.04.54 - вопрос №4883078

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ближайшее время прошлое будет вами управлять

    август 31, 2022 г.

    Кира

    593-й в Эзотерике

    Вам необходимо отпустить прошлое и завершить старый цикл по аркану Мир и начать новый этап отношений по аркану Маг, инициатива должна исходить от Вас. На сердце у Вас 2 кубков — это как правило флирт, ухаживания, приятная встреча.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    639-й в Эзотерике

     Добрый день! Пока человек не преодолеет свои страхи из прошлого, не извлечёт опыт с этого, и не начнет действовать, то в личном будет застой.