Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я 22 марта,он 13 ноября Хотела бы узнать..Я слегка словами оттолкнула парня. Стоит ли мне самой идти на связь или ждать его.действий? и хочет ли он ,чтою.пошла на встречу - вопрос №4883236

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На ваш вопрос - открывается перевернутое положение карты V Аркан Таро, почти то же самое, что и прямое, ваш загаданный  человек занимается самоанализом, оен сейчас уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет, сейчас он никому не доверяет.

    август 31, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначный ответ, он ждёт от вас первой шага и конечно этот шаг нужно сделать вам

    август 31, 2022 г.