Технологии

Навязчивые услуги по SMS - вопрос №488332

Здравствуйте! Я кажется, вляпалась.Пришло SMS с короткого номера 5353, я заглянула. И теперь они радостно сообщили, что будут высылать мне свои SMS- гороскопы каждый день поцене 8руб.48коп.ежесуточно. Все мои попытки откреститься от их навязчивого сервиса не удались. Может Вы подскажете как от них отвязаться? С уважением Елена

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Возможно, вашу услугу можно будет отключить войдя в личный кабинет на официальном сайте вашего оператора сотовой связи:

    для мтс — www.mts.ru

    для мегафон - www.megafon.ru

    для билайн - www.beeline.ru

    или по телефону для связи с оператором вашей сотовой связи, предварительно объяснив ему Вашу проблему.

    декабрь 8, 2012 г.