Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,если кровать отражается в зеркале это как то отражается на энергетике человека?спасибо . - вопрос №4883330

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень плохо. Спящий человек не должен отражаться в зеркале, могут забрать его душу те, кто через него приходит из иного мира.

    август 31, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Много негативных последствий, во время сна вы и все на чем вы спите не должно отражаться в зеркале да и в целом долго смотреть в него не стоит.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для энергетике и здоровья это плохо… зеркало забирают ее… поэтому чтоб кровать не отражалась в зеркале…

    август 31, 2022 г.