Эзотерика

Решено

профессия - вопрос №488346

Здраствуйте! мне очень нужна консультация опытного астролога. Я запуталась в выборе профессии. Выучилась на медработника (среднее профессиональное образование), далее стоит выбор идти учиться на высшее (врач), а это еще 6-7 лет из жизни, к тому что я уже проучилась 4 года. Стоит ли мне идти дальше в медицину, поработав и столкнувшись с минусами этой профессии я уже начала задумываться а моё ли это. д.р 14.07.1989 г новодвинск, в 03.00 .

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙˙·٠•●Vitta●•٠·˙˙

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я посмотрела вашу карту, могу сказать, что вы выбрали правильное направление, хотя душой конечно же больше вас тянет к мистике и оккультизму, очень большой интерес, а высшее медицинское образование это то, что вам надо, не нужно останавливаться на достигнутом… а минусы есть у любой профессии!

    декабрь 8, 2012 г.

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не стоит.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ия.

    Ваш вопрос серьезный.И без дополнительной информации ответить на него трудно.Первое, это какова ваша будущая врачебная специализация.Хирург и терапевт требуют от человека разных качеств.Второе это ваши запросы к «врачебной карьере».Что для вас важнее, благодраности и блага или возможность помогать людям.

    Если я не ошибаюсь, вам нужна гармоничная атмосфера вокруг.А людской негатив и общая ненадежность обстановки вас демотивируют.Это так? Возможно, вы себя комфортнее чувствуете, общаясь с детьми чем со взрослыми.

    В любом случае, ваши сомнения сейчас это уже половина ответа на ваш вопрос.Вы еще не успели начать, а уже устали.

    Удачи вам.

    декабрь 11, 2012 г.