Эзотерика

Решено

нехороший сон - вопрос №488352

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста расшифровать сон: мне приснилось что моя сестра позвонила в слезах и сказала что умерла наша мама, я тут же позвонила отцу он сказал что у нее что то с почками случилось. Во сне я не плакала если это имеет значение.

Помогите пожалуйста я боюсь за своих близких.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    в таких случаях. поутру

    дурной сон росказывают на воду в пригоршнях, умываются и как с гуся вода..

    декабрь 8, 2012 г.