Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, намерения знакомого мужчины и что с ним ждёт в ближайшее время? Саша, Алена. - вопрос №4883660

Дополнение автора от январь 2, 2024 г., 02:35:18

1.Когда будет смс и какой разговор?
2. Когда встреча, поездка?
3. В этом году событие с ним сновное

Дополнение автора от апрель 5, 2024 г., 08:17:50

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких действий и серьёзных намерений в ближайшее время не проявит, в душе у Александра пустота

    сентябрь 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К серьёзным отношениям не придёте, дороги у вас разные

    сентябрь 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет от него сообщений, внимание к нему обращено ещё от одной девушки, она же и влечет его к себе. Поэтому все что дальше по вопросам с ним не будет происходить. Пока одной придется идти в жизни.

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях встреча с ним

    январь 2, 2024 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    1. Время получения смс и содержание разговора зависят от личной инициативы и расписания вашего знакомого мужчины. Он может отправить вам сообщение в течение ближайших нескольких дней, недель или месяцев. Содержание разговора может касаться разных тем, в зависимости от его интересов и взаимоотношений с вами.

    2. Встреча или поездка могут произойти в ближайшем будущем, если вы оба заинтересованы в этом. Возможно, стоит обсудить этот вопрос с вашим знакомым мужчиной и найти удобное время для таких планов.

    3. В этом году может произойти какое-то значимое событие, связанное с вашим знакомым мужчиной. Однако точное событие будет определено его жизненными обстоятельствами и решениями, которые он примет.

    январь 2, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он вам напишет сообщение на следующей неделе. Основное событие в этом году будет поездка.

    январь 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каких либо планов мужчина пока в ближайшее время не строит. Занят какими-то своими вопросами.
    1. Не скоро между вами будет общение, но разговор всё же в дальнейшем состоится.
    2. Встреча между вами также показана в раскладе, но тоже не в самое ближайшее время, в любом случае она состоится, это вышло в раскладе.
    3. Прояснение вашей ситуации, важным окажется именно встреча и разговор по душам. Но это может случится к концу года или даже ещё позже.
    Весь расклад указывает на то, что все чего вы ждёте произойдет не быстро по времени.

    апрель 5, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Выпала карта «Влюбленные». она  указывает на  чувства, искреннюю привязанность. Она также говорит, что стоит ценить те эмоции, которые сейчас вы переживаете.

    Если  в раскладе выпала карта «Влюбленные», то совсем скоро вас ждет судьбоносное знакомство. Оно перетечет в прекрасные отношения, полные любви и взаимопонимания.

    Если же вы уже нашли свою половинку, карта " Влюбленные" подчеркивает определённые чувства между партнерами и вдохновляет на их поддержание.

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина не заинтересован в сохранение отношений, он пустил все на самотек, поэтому если с вашей стороны будут шаги и сохранение то оно будет, если нет то отношения пойдут на нет.

    апрель 5, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    все сложится очень хорошо, показана взаимная большая любовь…

    апрель 5, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    690-й в Эзотерике

    апрель 5, 2024 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него есть к вам сильная симпатия, тепло, притяжение. Но серьезных намерений нет. Скорее на дружбу и возможно интимные отношения. То есть общение без обязательств он пока рассматривает. Проявляться он будет и в ближайшее время, будет от него смс или звонок в течение 2-3х недель или раньше. Разговор скорее всего будет легкийл с приглашением куда то. Встреча состоится где то в течение месяца. Могут быть поездки на несколько дней, недалёкие. Каких то значимых событий пока не просматривается.

    апрель 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время ожидает встреча и разговор, который оставит много мыслей. Поездка состоится очень скоро, прям вот в ближайшие 2 месяца. Пока общение просматривается в этом году, к отношениям он не спешит.

    апрель 5, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете встречаться.
    Сообщение от него получите в течении месяца.
    Всех благ!

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят:
    Намерения у мужчины есть. Вы ему очень нравитесь.
    Но к серьезным отношениям он не готов.
    Поездка совместная у вас будет, но не в ближайшие полгода

    апрель 5, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена, я вижу работы много у Саши, поездку с вами он планирует в свой отпуск. В личном, будете строить совместные  планы с Сашей. От него поступит захватывающее предложение, новость которая может изменить вашу жизнь. Вас ожидает приятное времяпрепровождение, доверие, забота, взаимопонимание

    апрель 5, 2024 г.