Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №488391

Ирина 1973.11.01. Рига.  Вячеслав 1973.25.02. Питербург  Познакомились 15.06.2012. Прошу дать прогноз на наши дальнейшие отношения. Насколько они возможны и реальны? Что мешает? Что можно предпринять, чтобы все было хорошо… С ув. Ирина

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы правильно задали вопрос: что мешает? Ваши отношения постараются разрушить люди из вашего и его прошлого.

    декабрь 8, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Прогноз на отношения положителен в случае если Ирина будет более мудрой.Вячеслав, мужчина, на которого обращают внимание девушки.Ирине нужно быть всегда загадкой и держать Вячеслава в экстремальных условиях, он мужчина-завоеватель, ему важно всегда испытывать сопротивление женщины, тогда она ему будет всегда интересна и нужна.

    Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    мешает 3 человек.кто-то из вас не свободен.растояние и помехи

    декабрь 8, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Отношения возможны, красивые и романтичные. Но не все участники свободны и поэтому только роман.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 8, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У вас странная любовь. Она всегда будет держать в напряжении, в экстремальных обстоятельствах. Сложные чувства и ситуации будут не только приводить в  восторг, но и изнурять и выматывать.  У пары сильная зависимость от внешних обстоятельств, не все зависит от вас двоих. Хватит ли вас надолго, ребята?

    декабрь 8, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вашим отношениям особо ничего не мешает, но они очень зависят от сил свыше. То есть, если Богу будет угодно, то все будет хорошо, а если нет, то сами понимаете. Вам нужно делать: показать себя человеком, готовым справиться с любыми трудностями, проявить эмпатию и применить все свои положительные качества. А вот не нужно: раздувать проблемы, делать из мухи слона, преувеличивать все (как хорошее, так и плохое), накручивать себя и пр.

    декабрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны вполне, но вряд ли закончатся браком. С его стороны есть препятствия, которые могут мешать развитию.(мужчина «привязан» к предыдущим своим отношениям).

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно этот человек женат или имеет еще какие-то отношения, к вам относится очень тепло и душевно, но вряд ли этот союз перерастет в нечто большее, к сожалению, это не на очень длительный срок.

    декабрь 8, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. При определенных усилиях и обоюдном желании Вы можете быть вместе и счастливы, если выберете правильную тактику. У Вас очень сильный характер с тенденцией оказывать влияние на окружающих, энергетика тоже сильная. У Вячеслава  характер более эгоистичный и энергетика сильного энерговампира, неплохая интуиция, он легко раним, сложный, очень умный, но не склонен к быстрому принятию решений, тормозит перемены и развитие отношений. Он очень обидчив, скрытен и мнителен, но если Вы готовы его выслушать(а он это любит), проявите терпение и покажите свои лучшие женские качества, то отношения и дальше будут развиваться. Отмечу, что Вы познакомились в 26й лунный день — не самый удачный для знакомства, потому что Ваше впечатление о человеке могло быть очень обманчиво, вспомните каким был этот день(погожим или нет, своё настроение), стоило обращать внимание на знаки этого дня свыше. По картам просматривается его связь с третьим лицом — женщиной, возможно это сдерживает Ваши отношения.Точнее можно сказать, если просмотреть ситуацию по фотографиям и более детально. Обращайтесь. Удачи.

    декабрь 8, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    мешает прошлое, точнее люди из прошлого! на нем есть привязка и если дело взять в свои руки, то все получиться у вас с ним, а пока ничего серьезного ждать не нужно

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    Мешает прежде всего Ваш родовой негатив, он служит энергетическим барьером. Но есть проблемы и по линии Вячеслава, связанные с другой женщиной… В принципе, шансы на союзные долгосрочные отношения есть, главное не терять времени и устранить эти барьеры. Если же Вы все таки предпочитаете пустить все на «самотек», то к сожалению ничего не получится и по судьбе пути полностью расходятся. Лучше все таки попробовать что-то сделать, чем жалеть потом об упущенном… А я постараюсь Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 9, 2012 г.