Эзотерика

Решено

vip

Продажа квартиры. - вопрос №488430

Продим я квартиру в декабре 2012г? Наталья(29.09.1963), Казахстан, г. Усть-Каменогорск.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 8, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    В декабре вряд ли, а вот январь 2013 ДА :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    декабрь связан сбольшим количеством неблагоприятных событий в этом году… на общем фоне проблем, связанных с торговлей, в декабре есть вариант попасть и в неприятность с законом или счестностью покупателей… или просто квартира будет продана по заниженной цене...

    декабрь 8, 2012 г.

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Наталия в декабря врят ли но если постаратся то можно продать Начало 2013 года вы её продадите

    декабрь 8, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Квартиру Вы продадите в декабре!

    Желаю удачи!

    декабрь 8, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Наталья! Продажу квартиры в декабре на картах таро не вижу.Квартиру продадите в первой половине 2013 года.Успеха!

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Лучше перенести сделку на чуть более поздний срок. Есть шанс попасть в неприятности, чего-то не предусмотреть или просто потерять на сделке приличную сумму денег. Продать-то продадите, но сами будете этому не рады. Лучше повременить.

    декабрь 8, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. нет, продажи в декабре не будет.

    декабрь 8, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть на это все шансы. С уважением Анима

    декабрь 8, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташенька!!! Квартиру вы обязательно продадите, только не в декабре, а в 20 числах января!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! Нам будет очень приятно!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 8, 2012 г.