Медицина

Сейчас прям пульсирует в правой части головы, не прекращается... Начало где то пол - 12. Если утром когда пульсирует, то с перерывами. А это нет что - то! На счет записи к врачу, через Госуслуги - вопрос №4884391

нет записи на ближайшие 14 дней…

В поликлинике есть прибор по электронной очереди, но там запись не ко всем врачам пока, как я понял

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Даниил!
     Какие симптомы есть ещё? Пишите есть ли скованность и боль в шее с этой стороны?.. Тошнота, головокружение?

    январь 5, 2023 г.