Эзотерика

Здравствуйте. У жены моего родственника умер родной брат-и его близкие отдали ей его нательный крестик после его смерти. Можно ли ей хранить у себя его - вопрос №4884399

крест? Может он принести ей неприятности -(как чужой крест-чужие кресты нельзя себе забирать)?

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как крестик верующего человек, и тем более, родственника, пусть и дальнего, может принести вред? Освятите, и пусть будет Вам оберегом.

    сентябрь 2, 2022 г.