Эзотерика

Решено

vip

Что девушка чувствует ко мне? Будет ли беременность в течении полугода? Антон 05.08.1996, Валерия 03.08.2001. За лучший по моему мнению ответ плачу 500 рублей. - вопрос №4884910

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Эля

    395-й в

    Есть к вам симпатия у неё, беременности не будет, для неё это большая ответственность. Беременность у девушки ожидается в течении 2х лет.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода беременности не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Валерия

    693-й в Эзотерике

    • У девушки к вам есть чувства. Вы можете друг друга зеркалить, поэтому будьте аккуратнее в поведении. В целом, у нее много страхов по поводу ваших отношений, боится, что вы ей разобьёте сердце. Хочет стабильных счастливых отношений
    • Беременность возможна в течение полугода, если вы будете неаккуратны.

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Девушка достаточно отстранена, сама по себе, не остановилась в выборе. Позвольте совет, поскольку давно на сайте — в платном вопросе отвечают десятки экспертов, примерно ту же сумму и оплатите, а результат иной)

    сентябрь 2, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Беременности не будут есть проблемы.

    сентябрь 2, 2022 г.