Юриспруденция

Решено

Квартирный - вопрос №488492

В 1991 году по привитизации квартиры я разделил имущество квартиры 42 кв метр на четырёх. но оформить юридически досихполр не смог, есть только бумага, что якобы мне продали эту квартиру в собственность. Могули я сейчас при оформлении законно (при получении свидетельства собственника) оформить квартиру только на себя

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    стас карпов

    98-й в

    Можете до 01.03.2013 года.

    декабрь 8, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Владимир! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знакомиться с документами.  И что значит по приватизации квартиры разделили имущество квартиры на четырех? Квартира в 91 г. была приватизирована? На скольких была приватизирована? Каким документов это подтверждается? Участвовали ли вы в приватизации этой квартиры? В какой доле? Если вам действительно нужен квалифицированный ответ с изучением всех обстоятельств, то можете обратиться ко мне, а если вы просто вопрос задали на «авось», то отняли время у себя.

    декабрь 8, 2012 г.