Эзотерика

Решено

Очень хочется жениться и встретить свою девушку моложе себя, чтобы была счастлива со мной, улыбалась, когда видит меня, хватала меня за руку, поддерживала меня, красивой была красивее меня и моих - вопрос №4884971

ранних любимых подруг. Хочу раствориться в будущей своей любимой. Где ты как мне тебя встретить? А может быть это моя новая подруга, но мы пока общаемся только в Инсте она журналист, подруга Андрея Малахова и влиятельная девушка с связями. Подскажите мне астрологи, пожалуйста, плиз. Мои данные 22:11:1983, 21:10, Миасс

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не она. У вас другая будет в этом году.

    сентябрь 2, 2022 г.