Психология

Сексуальная озабоченность подростков - вопрос №488504

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос… У моей подруги такая проблема: она, муж и двое детей-сын 15 лет и дочь 3 года. Уложила младшую и тоже легла спать. К ней в постель лег старший сын и стал ей руку в трусы засовывать. Она его выгнала, ругать не стала и теперь они не знают что делать… Раньше за ним такого ненаблюдалось. Может, подскажете что делать?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, с этой проблемой ваша подруга должна обратиться за помощью сама. Специалисту нужно будет разобрать мотивы и причины поступки ее сына, найти провокаторы. Например, просмотром порнографии, рассказами сверстников, воспитанием, поведением самой матери и т.д. И только после того — определять пути выхода из ситуации и модели взаимодействия матери и сына.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да — это гормональная атака и ее проявление  - парень в пубертатном периоде  и его действия  сейчас полностью подконтрольны валу гормонов  - что   и как делать  расскажет  психолог, которого ваша подруга (то есть на самом деле Вы)  выберите на сайте

    декабрь 8, 2012 г.