Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Напишет он, позвонит? Интересует всё ли у нас кончено. Анастасия и Юрий. Моя он половинка? Чего вообще ожидать, есть ли любовь - вопрос №4885075

изображение из вопроса - Здравствуйте. Напишет он, позвонит? Интересует всё ли у нас кончено.
Анастасия и Юрий. Моя он половинка? Чего вообще ожидать, есть ли любовь

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть другая женщина. Он считает, что Ваши отношения прекратились из-за ссоры.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вмешательство в Вашу судьбу. Мужчина Ваш кармический партнёр. Воссоединение возможно.

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свяжется он с Вами, Вы важны для него. Встретились Вы по судьбе, но Вас пытаются разлучить.

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он никак не Ваша половинка. Любитель женщин, что никак не сопоставимо с Вашей серьезностью.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас еще будет общение. На данный момент мужчина не торопится дейсвовать, но потом не сможет не написать, хоть и будет бороться с чувствами.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Женщина между вами и она всё спутала в ваших отношениях. Не видно у него планов выходить на связь, хотя сексуально очень тянет к вам. В ближайшем будущем вряд ли будет возобновление отношений.

    сентябрь 3, 2022 г.