Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Решится ли моя проблема с женщиной Айжан? На фото она с длинными волосами. Какой будет результат? Алия 27.01.78 - вопрос №4885197

изображение из вопроса - Здравствуйте! Решится ли  моя  проблема с  женщиной Айжан? На фото она с длинными волосами. Какой будет результат?  Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Здравствуйте! Решится ли  моя  проблема с  женщиной Айжан? На фото она с длинными волосами. Какой будет результат?  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Решится, но она негативная личность

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вопрос решится мирно   , Айжан тоже не намерена   раздувать       скандал      ,    всё  уляжется скоро.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Решение по времени может немного зависнуть, но в итоге для вас всё разрешится благополучно, без последствий.

    сентябрь 3, 2022 г.