Эзотерика

Доброго дня всем, кто прочитает мои слова😊 Хотелось бы задать вопрос на очень важную для меня сейчас тему, которая меня волнует больше всего в данное время😯 СМОГУ ЛИ Я В СЕНТЯБРЕ 2022 ГОДА НАЧАТЬ - вопрос №4885631

ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДОЛГОВ ПО КРЕДИТАМ И ЗАЙМАМ С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ ЛЮДЕЙ В МОЕМ ТЕЛЕГРАММЕ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ ВСТУПИТЬ В ИХ РЯДЫ, ВНЕСТИ НЕКУЮ СУММУ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ БОЛЬШУЮ СУММУ? Заранее спасибо за ответы 😊😊😊😊 изображение из вопроса - Доброго дня всем, кто прочитает мои слова😊
Хотелось бы задать вопрос на очень важную для меня сейчас тему, которая меня волнует больше всего в данное время😯

СМОГУ ЛИ Я В СЕНТЯБРЕ 2022 ГОДА НАЧАТЬ

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больших заработков ждать не стоит — показан обман

    сентябрь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно, нет. Загоните себя еще в большие финансовые трудности. Выберите для себя какое то дело по душе, и обучайтесь чему нибудь, медленно, но верно выйдете со временем из долгов. Живите в реальности, не занимайтесь самообманом.

    сентябрь 3, 2022 г.