Медицина

Из-за чего может быть боль в левом боку поясницы во время сидения может это быть из-за сколиоза грудного отдела позвоночника или это остеохондроз? - вопрос №4885686

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Это может быть: остеохондроз, сколиоз, протрузия и многое другое. Не факт, что дело именно в позвоночнике. Возможно, проблемы с мочевыделительной системой (патология со стороны почек) или со стороны органов малого таза (воспалительные процессы).

    сентябрь 3, 2022 г.