Эзотерика

vip

Сон сегодня. В какой-то своей старой машине, которой давно не пользуюсь, обнаружила собаку, удивляюсь что она не умерла за такое время. Достала ее, в машине были ее фекалии и проросший лук. Она была - вопрос №4885727

очень голодная, но добрая. На ее теле я обнаружила огромный прыщ. Накормила ее и напоила, дальше не помню что было. К чему этот сон? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По Вам тоскует мужчина из прошлого.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон сюжетный, т.е. с линией развития и предисторией. Вы оставили какого-то друга без внимания, он в вас нуждается, и можете вскоре обнаружить  возле себя того, кто требует вашей опеки. Вам придется кого-то накормить и обюогреть, но прыщ — свидетельство о болезни, т.е. друг может быть болен, лук — символ здоровья, вам придется кого-то лечить.

    сентябрь 3, 2022 г.