Эзотерика

Решено

Как забыть любимого? - вопрос №48858

Как забыть мужчину, с которым уже нет отношений? Как разлюбить, вычеркнуть из сердца? Одни страдания от этого, только о нем и думаю, не могу ни работать, ни жить нормально! Помогите пожалуйста!!! Спасибо! Всех вам благ!

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    Эзотерика

    Сначала придется жить как зомби,возвращая себя к жизни.Распишите дела,которые вам нужно делать и делайте все по пунктам,как по накатанной. Постепенно вы привыкнете к тому,что вы самостоятельная и не зависимая Личность.

    Останавливайте свой мыслительный поток,когда в голове у вас снова будут появляться мысли о нем.Скажите мыслям:"СТОП!"

    Переключайте свое внимание на другие дела-общение с людьми,просмотр телевизора и т.д.

    Удачи вам!

    декабрь 20, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А что станете делать после того, как удачно забудете любимого? Чем займетесь?

    декабрь 20, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Человек устроен так ,пока Вы сильно будете хотеть вычеркнуть мужчину,он будет постоянно всплывать в мыслях и воспоминаниях. Так ничего не получится.

    Оставьте этого мужчину и себя в покое. Пусть мысли и воспоминания приходят и уходят сами по себе,не пытайтесь с ними ничего делать. Все пройдет само без Ваших усилий,в данном случае усилия только будут мешать. Как потревоженная вода,если ее оставить в покое становится чистой и прозрачной сама по себе. Так и Ваш ум санет ясным сам по себе,если Вы оставите все как есть.

    С уважением!

    декабрь 20, 2010 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Сложность Вашей ситуации в том, что присутствует два противоречивых чувства - сильная обида и желание забыть, а с другой стороны - энергетическая привязка к этому человеку.  Свяжитесь со мной для решения этой проблемы.

    декабрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    У вас привязка к этому человеку, можете обратиться в чат и я подробно расскажу о способах решения этой проблемы.

    П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

    декабрь 14, 2012 г.