Эзотерика

Решено

vip

Можете провести обряд на меня по фото чтобы была активность со стороны мужчин - вопрос №4885894

Чтобы они со мной знакомились через социальные сети и мы не теряли интерес друг к другу и создали отношения и семью и брак и выстроились уже в реальности За лучший ответ и отзыв
Татьяна 29.04.1990 какой мужчина появится в моей жизни в перспективе как не упустить его я не хочу рушить чужие семьи изображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 3, 2022 г., 14:53:31

Читайте внимательно текст уважаемые эксперты прежде чем навязывать свои услуги

Татьяна сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да можем выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    сентябрь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все реально, но начинать нужно с вас, а потом уже другое. На вас куча блоков. Они и мешают вам.

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Дарья, есть такие обряды, выбирайте эксперта и обращайтесь.

    сентябрь 3, 2022 г.