Эзотерика

Решено

Что мешает Александру (телец) и Наталье(козерог) быть вместе - вопрос №4885926

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    Есть некая дисгармония, частые ссоры, если пара уже вместе и испытывает трудности, могут быть и из-за ревности. Либо может быть кто-то из партнеров настроен легкомысленно, любит в целом покутить, погулять, излишне общителен и несерьезен, чем вызывает настороженность и недоверие. Тут может быть и кто-то третий по раскладу, либо просто один партнеров увлекающийся человек, способный заводить романы на стороне.

    сентябрь 3, 2022 г.