Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня снова обманул мужчина. Не так давно я пережила предательство и разрыв отношений, депрессию, проработала с психологом и вот, встретила мужчину, врача. Все было так прекрасно, я - вопрос №4886248

полюбила и он говорил о совместном будущем. Однако слухи среди общих знакомых, что у него есть кто-то ещё не давали покоя. Он все отрицал и клялся, что это наговоры. Мне пришлось забраться к нему в телефон. В итоге я узнала, что он женат или помолвлен в другой стране, все время общается с ней, плюс параллельно имеет отношения с другой девушкой рядом со мной и флиртует с моей коллегой, обсуждают меня с ней. Я не знаю, как мне собрать себя заново, я полностью рассыпалась по кусочкам. Почему эта ситуация с предательством и треугольниками проигрывается снова и снова? Таисия 04.11.1981 Шероз 23.11.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня снова обманул мужчина. Не так давно я пережила предательство и разрыв отношений, депрессию, проработала с психологом и вот, встретила мужчину, врача. Все было так прекрасно, я изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня снова обманул мужчина. Не так давно я пережила предательство и разрыв отношений, депрессию, проработала с психологом и вот, встретила мужчину, врача. Все было так прекрасно, я

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сотворили себе иллюзию он молодой парень связей у него ещё много, вы не первая и не последняя, а в чем ваш вопрос был вообще не понятно

    сентябрь 3, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Какой вопрос?
    Вы очень красивая, очень.Вам эти связи ни к чему.Вы нашли не человека, а того, кто в душе Вам помог забыть то что было до!
    Совет карт, разорвать это сейчас, не портить себе нервы.
    По весне новое знакомство с молодым человеком, чуть старше Вас

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто соберитесь, и все. Это лишь один из пазлов жизни. В ней столько всего случается! Еще один опыт в Вашу копилочку. Идите дальше, и учитесь не верить словам, Вы должны понимать, что это всего лишь пыль.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Найдите счастье внутри себя, станьте независимо счастливой. И тогда, если будет нужно, правильный человек придет в Вашу жизнь.

    сентябрь 4, 2022 г.