Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите честно мне что меня ждёт в ближайшее время?я устала знакомиться и разочаровываться в мужчинах....может это проклятие?сколько можно?.....скажите правду.мне не нужна ложь....может - вопрос №4886437

по судьбе мне лучше взять ребёнка и растить? одной… всем спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите честно мне что меня ждёт в ближайшее время?я устала знакомиться и разочаровываться в мужчинах....может это проклятие?сколько можно?.....скажите правду.мне не нужна ложь....может

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше разочарование в мужчинах идёт от негативного воздействия! Есть крадник на личную жизнь,  кто-то вашей судьбой живёт, переложил на вас свое одиночество и разочарование…

    сентябрь 4, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив, порча на одиночество выбирайте эксперта и снимайте если устали само по себе ничего не наладится это нужно понимать

    сентябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Единственный вариант правильного решения это изменить линию судьбы. Это непростой обряд, зато сможете создать свою личную жизнь так как хотите.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ребенка, конечно, из таких соображений, не стоит брать. Если нет искреннего желания избавить его от реально горя. С желанием «для себя» обычно так потом складывается, что будете мечтой считать жить просто одной, без постоянных проблем с этим ребенком. А реально понять что-то о себе сможете по натальной карте, какую карму наработали или просто из поведения «не те» притягиваются.

    сентябрь 4, 2022 г.