Психология

отношения - вопрос №488666

как забыть любимого человека?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Римма. Забыть — это функции памяти, и стоит ли вырывать что-то оттуда? Ведь все что происходило или так и не произошло это Ваш бесценный жизненный опыт, опираясь на который сможете двигаться дальше в жизни.

    А вот пережить расставание и отпустить МЧ и те отношения — можно и нужно. Пишите в чат, помогу. Читайте условия в профиле.

    С ув. Александр.

    декабрь 8, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Для того, чтоб забыть близкого человека, необходимо проделать определённый путь. Вкратце, для этого необходимо разорвать сформировавшкюся зависимость и вернуть собственную самодостаточность, заменённую чувством единого целого с любимым.

    декабрь 8, 2012 г.