Эзотерика

Хочу в перспективе переехать жить в другой город, стоит ли делать это? - вопрос №4886705

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данный момент могут возникнуть проблемы в финансах

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Падают карты переезда, как возможности раскрыться и стать успешной. Вы не сказали, Почему хотите переехать, по раскладу будто бы в вашем городе не видите перспектив, может быть не получается достигнуть желаемых высот или заработать столько, сколько хочется, нет движения и развития. А если останетесь, карты говорят, что шанс улучшить жизнь, так и останется шансом.

    сентябрь 8, 2022 г.