Эзотерика

Здравствуйте! 2 года назад, на меня была сделана порча на пустоту.Порчу сняли где-то дней 20 назад. Сколько ещё будет выходить? Воспаление суставов, конечности рук и ног - вопрос №4886767

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снятие порчи это ж не лечение теперь это всё лечить нужно кто вам снимал должен был объяснить это

    сентябрь 4, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Вам это нужно уточнять у эксперта, который делал.Мы не модем знать Вашего процесса

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По времени должны уже чувствовать себя прекрасно. Вы уверены, что с вас ее сняли?

    сентябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это не только с порче связано. Физиологически лечитесь правильно

    сентябрь 4, 2022 г.