Учеба и наука

Здравствуйте. С 1 класса у меня постоянно были проблемы с математикой, совсем не давалась, как бы я ни старалась учить. В 9 классе меня даже не допустили к экзаменам и оставили на второй год. Тогда - вопрос №4887038

меня уже допустили к экзаменам, но я их пересдавала несколько раз и всё равно мне не удалось пересдать, мне не хватило всего одного балла до тройки. Сейчас я должна была быть в 11 классе. У меня нет аттестата за 9 класс, а оставаться в школе у меня уже нет сил. После того, как меня оставили на второй год, от меня отвернулись почти все мои друзья, родители ругали по-страшному. И от знакомых, и от родителей чуть ли не каждый день слышала насмешки и унижения. Настоящие мучения. Собираюсь забирать документы из школы и идти работать тату-мастером. Возможно ли это без образования?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    работать пробуйте. аттестат получите и всё наладится

    сентябрь 5, 2022 г.