Эзотерика

Почему у меня ощущение что я живу не своей жизнью - вопрос №4887302

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Так и есть, в Вашу судьбу вмешались, украли

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и так. Такое ощущение возникает, когда подменяют судьбу, или, иными словами, делают крадник.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Это нормальное ощущение, просто Вы сердцем чувствуете, что идете не своим путем. Ищите свой путь. Для начала проконсультируйтесь с компетентным астрологом. И будет очень хорошо, если Вы займетесь саморазвитием. Это в любом случае принесет Вам пользу и поможет найти свое предназначение.

    сентябрь 5, 2022 г.