Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можно ли увидеть кто и когда навёл на меня негатив? Анна 13.05.61. Спасибо - вопрос №4887355

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можно ли увидеть кто и когда навёл на меня негатив? Анна 13.05.61. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно! Нужно сделать диагностику, выбирайте эксперта и заказывайте диагностику

    сентябрь 4, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    делала женщина… около 8 месяцев назад

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина моложе Вас.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Русая женщина делала, несколько раз наводила.

    сентябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте ритуал провели кривой, легло негативом, вижу женщину, волос тёмный, много зависти  вокруг вас

    сентябрь 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет на вас ничего… вам по жизни постоянно завидуют…

    сентябрь 5, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Навела женщина, Вам она не знакома, просто сделала переклад Всех проблем со своей дочери на Вас. По срокам давно. больше 2 лет назад точно… Обязательно снять нужно и поставить защиту, так как будет только усиливаться...

    ---
    С уважением, Елена!

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Больше года назад, и эта женщина как-то связана с вашей личной жизнью.

    сентябрь 5, 2022 г.