Эзотерика

приворот - вопрос №488743

возможен ли приворот парня.Анна 15февраля 1989.г.Волжский волгоградская обл.время рождения не знаю.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    да! возможен

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможен приворот в общем и целом. Другое дело есть ли он или имеют быть причины иного рода.

    декабрь 8, 2012 г.

    Серафима Шамрай

    1229-й в Эзотерике

    Возможен! О приворотах что-то знаете? Прежде чем делать не мешает узнать, с чем имеете дело, от вашей грамотности в этом вопросе зависит и ваше счастье и счастье любимого и возможно ваших потомков. Обращайтесь, расскажу в подробностях.

    декабрь 8, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привороты нынче не редкость: просто валом идут. Так что очень даже возможен. Другое дело — кто и как сделал или будет делать.

    декабрь 9, 2012 г.
  • приворот возможен для любого человека.

    декабрь 9, 2012 г.