Психология

Решено

Добрый день , с партнёром все хорошо, я работаю со специалистом , но волнует один момент… я верю что за период разрыва 4 месяца у него не было связей, но он честно сказал что был флирт , но сейчас я - вопрос №4887457

вижу и верю никого нет… но мне обидно что был флирт…будто предали…и будто не верю что был флирт с другими а теперь снова любит меня…

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    76-й в Психологии

    Добрый день. Ваше ощущение предательства связано с тем, что вы узнали о флирте. Изза того что в подсознании была одна надежда, а реальность другая оказалось — возникло чувство предательства. Плюс ощущение потери былой ценности вас для партнера. Флирт не обесценивает вас. Если был флирт и он с вами — значит приоритет в вашу пользу. Значит никто не смог перебить его интерес к вам

    сентябрь 5, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А кто он для вас? Партнер как мужчина и сотрудник по работе. Вы написали, что работаете со специалистом. Не совсем понятно.
    Понял, что он всегда рядом дома и на работе.
    А если он вам никто или просто партнер, то почему у него нет права на флирт с другой.
    Это его право! Пусть пользуется этим!
    Если флирт с другой запрещены, то нужно это обсудить и обдумать о смене статуса отношений.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это отражение Вашей тревоги и того, что Вы что бы ни происходило будете видеть и искать что-то, что тревожит Вас и снова вгоняет в это состояние. Да, флирт был, и мог быть и это нормально, ведь Вы были в разрыве и это нормально. Возможно, Вам как раз стоит разобраться со своими установками, чтобы Вы смогли строить здоровые отношения, а не разрушать всё.

    сентябрь 5, 2022 г.