Юриспруденция

Добрый день. Задержали с наркотиком 4,8 грамм, на машине сдал анализ мочи , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения не находился, при процедуре, сотрудник гаи совершил ошибки в дате , - вопрос №4887468

анализ мочи отправили только через 5 дней в лабораторию из больницы, так как тут не сдают, я болею диабетом, если анализ придёт положительный могу ли я как то это в суде обжаловать или попросить судьб повторную сдачу анализа

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Попробовать заявить о проведении повторной экспертизы в случае если будет установлено состояние опьянения, Вы можете. Однако не факт, что суд удовлетворит это ходатайство. И уж тем более диабет не лечится наркотическими средствами. Для этого есть инсулин. И если даже экспресс-тест дал положительный результат, есть более углубленный и более точный тест, которому у суда не будет оснований не доверять.

    сентябрь 5, 2022 г.