Эзотерика

Вопрос про мои отношения к деньгам,почему получается лезу в долги - вопрос №4887782

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поддаетесь искушению. Не влезайте, контролируйте себя. Получится раз, получится и другой.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Любите получать, но не расставаться с ними.
    Прекратите это все на раз

    сентябрь 5, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Живете не по средствам, желаний больше, чем можете заработать. Тут или уровень своего профессионализма повышать или менять профессию, чтоб хватало на хотелки. Или строго распределять заработанное, что можете себе позволить без кредитов и кредиток.

    сентябрь 5, 2022 г.