Психология

помогите пожалуйста(( - вопрос №488780

помогите((( парень говорит что у него были чувства ко мне и потом резко пропали, с чем и из-за чего он не знает, расставаться со мной не хочет, хочет разобраться в себе, что мне делать??? потому что я его очень люблю

Дополнение автора от декабрь 8, 2012 г., 17:43:57

он не дает мне помочь да и как помочь я не знаю, подскажите пожалуйста???

Набиева Жанна декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      помогите ему разобраться в себе, именно разобраться  и найти то, что потерялось  … спокойно, размеренно и красиво

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Богачев Алексей Александрович

    199-й в Психологии

    Попробуйте понять, что Вы сами хотите от этих отношений и что можете дать в них другому.