Юриспруденция

Добрый день! В 2017 был возбуждено ИП по задолжности кредитная карта. март 2022 дело закрывается. долг полностью оплачен. Через кредитную историю я - вопрос №4887847

узнаю что долг в банке не закрыт. По детализации пристава выясняется что два платежа были переведены на неизвестно чей счет. Банк такую информацию предоставить не может. Тот пристав больше не работает. Как быть в данной ситуации?

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Направить обращение в ФССП. Не важно, работает этот пристав или какой-то другой. В архиве должны быть материалы исполнительного производства. В рамках рассмотрения обращения должны дать Вам ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

    сентябрь 5, 2022 г.