Юриспруденция

Решено

Банкротство через суд длительная ли это процедура? Будет ли учитываться имущество? - вопрос №4887885

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Александрович Зайцев

    38-й в Юриспруденции

    Добрый день Татьяна. Судебное банкротство это длительная процедура (от 6 месяцев и более, зависит от работы финансового управляющего и загруженности суда). При банкротстве учитывается всё имущество должника для погашения задолженности перед кредиторами (за исключением единственного жилья и предметов потребления на которые не налагается арест по закону).

    сентябрь 5, 2022 г.