Эзотерика

Куда направляется негатив (приворот/отворот/порча) если на человеке стоит защита? - вопрос №4887916

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Смотря как сделана защита, и сделана ли она !

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращается к той творческой личности, кто это делает. Если это, конечно не профессионал. Если же работает настоящий Мастер, то просто насланная энергия сгорает, не доходя до цели.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К обидчику возвращается.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Всё зависит от мастерства негативщика и качества защиты. Если защита поставлена отлично, то слабый нигативщик получит бумеранг, а если умелый порчист будет работать, то негатив уйдёт в никуда, т.е. исчезнет как мыльный пузырь.

    октябрь 27, 2022 г.