Эзотерика

личная жизнь - вопрос №488800

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Виктория родилась 5.09.1993 в 22:12 подскажите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь? Уже 9 месяцев как не могу найти себе молодого человека.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Личная жизнь у вас действительно не складывается, вы очень много думаете об этом, представляете как познакомитесь с молодым человеком, какие у вас будут прекрасные и беззаботные отношения, но дальше мечты, дела с места не двигаются.

    Перемен пока не вижу, нужно фото посмотреть и выяснить причины

    декабрь 8, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут романтические отношения, возможно уже весной.С парнем вы скорее всего уже знакомы.

    Удачи вам!

    декабрь 9, 2012 г.