Эзотерика

Решено

vip

В ближайшее 2 года выйду ли я замуж? - вопрос №4888077

Татьяна 29.04.1990 знаю ли я будущего мужа? Можете охарактеризовать его, внешность характер возраст, в разводе он будет или свободен или женат, ждать ли мне любовь смогу ли я проявить заботу не только к себе но и к мужчине и родить ему детей?

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы небольшие, пока не видно брака. Вам мешают энергетические блоки

    сентябрь 5, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    За это время выйдите

    сентябрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года брака не увидела, только перспективное знакомство пока

    сентябрь 5, 2022 г.