Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), как пройдет наступившая неделя?) чего ждать? выходные прошли без клуба, но вчера поездка в гости была и неожиданное знакомство) Спасибо. - вопрос №4888251

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), как пройдет наступившая неделя?) чего ждать? выходные прошли без клуба, но вчера поездка в гости была и неожиданное знакомство) Спасибо.

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И следующая неделя ничем хуже не будет, такой же праздник души.

    сентябрь 6, 2022 г.