Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра предстоят роды. (Будут вскрывать плодный пузырь). Как все пройдет? Все ли будет хорошо со мной и ребенком? И примерно в каком часу родится мой малыш? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4888443

изображение из вопроса - Завтра предстоят роды. (Будут вскрывать плодный пузырь). Как все пройдет? Все ли будет хорошо со мной и ребенком? И примерно в каком часу родится мой малыш? Ирина 22.12.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, не бойтесь околоплодный пузырь содержит воды, вскрывать" громко сказано, просто чуть заденут и воды отойдут,  видимо хотят спровоцировать роды, не хотят держать младенца больше установленного срока, вам не стоит опасаться, так как вы уже в руках врачей, верьте в хорошее, и благопорлучно разрешитесь от бремени. Час рождения скорее всего утренний, к 10 утра.

    сентябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите благополучно здорового малыша без осложнений…

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не задержится. Вскрытие пузыря-это что выдернуть молочный зуб. Не думайте ни о чем, кроме как о ребенка, который скоро увидит свет и свою маму.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все пройдет хорошо, здоровый малыш, и конечно радости много.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Завтра будет сложный день,  малыш родится здоровым, с вами все будет хорошо, рядом будет доктор и он будет наблюдать за вами и ребенком

    сентябрь 5, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё пройдёт хорошо и для Вас, и для ребёнка.Показано, что родите в дневные часы, примерно с 12 до 18.00.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Примерно в 17 часов все уже будет хорошо, не волнуйтесь и сохраняйте спокойствие.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    И с вами и с ребенком все хорошо будет, родите после обеда. Нужно успокоится и думать больше о ребенке, ему тяжелее, чем вам будет появится на свет.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама кубков жрица звезда- врач все сделает как надо. скорее всего роды будут ближе к вечеру у вас, но вам не за чем переживать, все сделают аккуратно слушайте самое главное женщину возможно это будет медсестра либо врач которая все знает и умеет, она сделает как надо. ваша интуиция так же вам подсказывает что все будет хорошо главное не накручивайте ситуациЮ, ваши надежды оправдаются
    удачи

    сентябрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    При вскрытии пузыря ничего не почувствуете, боли не будет. Всё пройдет благополучно, переживать не стоит.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.рождкние идёт на вторую половину суток, вечером, в темное время ожидайте проявления на свет. Все пройдет сложно, при этом успешно

    сентябрь 6, 2022 г.