Психология

нравлюсь ли? - вопрос №488845

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год. У меня такой вот вопрос, хочу понять нравлюсь ли я парню или нет (совет со стороны) мы вместе работаем, хорошо общаемся, он мне звонит по нескольку раз в день(наши кабинеты не далеко друг от друга) и мы можем болтать не меньше 15 минут, и так несколько раз на дню, плюс еще постоянно улыбаемсядруг другу.несколько раз, в нашем общении я даже испытывала ревность к другой коллеге, и он даже вроде заметил. помогите разобраться!)

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте симпатия к вам с его стороны однозначно есть.

    май 20, 2019 г.