Эзотерика

Решено

Добрый день хотел узнать эта девушка будет со мной до конца будут дети у нас ? Елена 24.11.1992 Я Виктор 10.05.2001. - вопрос №4888554

изображение из вопроса - Добрый день хотел узнать эта девушка будет со мной до конца будут дети у нас ? Елена 24.11.1992
Я Виктор 10.05.2001.

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Это девушка не будет с вами до конца, вам очень хорошо мешает один человек и он единственный кто ломает ваши отношения а так бы всё хорошо было

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена Вас любит, но вы очень разные, поэтому часто находит коса на камень. Берегите ее чувства, имейте снисхождение, и отношения урегулируются. Для рождения детей нет никаких препятствий.

    сентябрь 6, 2022 г.