Эзотерика

Мой муж хочет отправить меня и мою дочь в другую страну на очень долгий срок. Уезжать или делать все возможное чтобы остаться? - вопрос №4888568

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как  раз соглашайтесь    на отъезд   - ради своей  спокойной жизни и жизни ребёнка    — а с ним всё будет нормально  ,    без  вас станет более  серьёзным и  ответственным.

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сопротивляйтесь, в этом нет смысла. Что должно быть по судьбе, то и случится. Видимо, Ваш муж хочет построить новые отношения.

    сентябрь 6, 2022 г.