Юриспруденция

Решено

Если позвонят ( и номер будет выключен), перезвонят, нет? И когда могут перезвонить ( то есть во сколько)? Что перезвонят, я знаю ( только с номеров автопарка или личного? - вопрос №4888582

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Вопрос из разряда 50 на 50. Могут как личного, так и с городского позвонить, а также могут перезвонить, так и нет. Но если им вещь нужно вернуть, то перезвонят, никуда не денутся. Если же Вашей вещи у них нет, то скорее всего нет.

    сентябрь 6, 2022 г.