Технологии

vip

Как в программе finder на макбуке вернуть/настроить окно конфликтов? - вопрос №4888591

Как в программе finder на макбуке вернуть/настроить окно конфликтов? При копировании двух файлов с одинаковыми именами автоматически сохраняются оба файла (у второго меняется имя файла), окно конфликтов (заменить, сохранить оба, пропустить и тд) не отображается

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ITService

    23-й в

    удалите настройки finder что вернёт дефолтные настройки.Далее перезагружаем мак.

    сентябрь 6, 2022 г.